Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

«Подонок и нелюдь». Разин нецензурно выругался в адрес оскорбившего Путина журналиста

«Подонок и нелюдь». Разин нецензурно выругался в адрес оскорбившего Путина журналиста
«Подонок и нелюдь». Разин нецензурно выругался в адрес оскорбившего Путина журналиста

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Продюсер «Ласкового мая» заявил, что его коллектив больше никогда не поедет в Грузию. Разин призвал и других артистов последовать их примеру.

Продюсер музыкального коллектива «Ласковый май» заявил, что его группа больше никогда не поедет в Грузию. Андрей Разин крайне возмущен поведением грузинского журналиста, который оскорбил Владимира Путина во время прямого эфира. Георгий Габуния несколько раз грубо обратился к президенту России и его родственникам. Кроме того, он назвал всех россиян рабами. Разин призвал своих коллег последовать их примеру и больше не ездить в Грузию с гастролями. Разин назвал грузинского корреспондента «подонком и нелюдью».

«Я потерял родителей в возрасте одного годика и, даже не зная их, благодарен им за все, что в моей жизни случилось. Эта мерзота замахнулся на родителей нашего президента. Гореть этому мерзавцу в аду. И родила же какая-то… это чудовище!», – написал в социальной сети Разин.

Напомним, ранее телеведущая Тина Канделаки ответила Владимиру Соловьеву на призыв «наказать Грузию рублем». По мнению Канделаки, нельзя из-за одного человека наказывать всех грузин. Власти Грузии также призвали не реагировать на провокацию, а пользователи социальных сетей назвали поступок Габунии «тошнотворным».

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.