Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Найден сильнейший афродизиак

презерватив
Кора увеличивает приток крови к нужным органам

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. В Бразилии нашли природный сильный афродизиак. Он увеличивает либидо.

Ученые рассказали о том, какой продукт является сильнейшим афродизиаком. Это кора растения катуаба. Она не только повышает сексуальное влечение, но и защищает организм от инфекций.

Отметим, что в коре содержится большая концентрация железа. Поэтому отвар из нее способен разгонять кровь по венам, увеличивая приток к нужным органам. Кору этого дерева также традиционно используют для восстановления памяти и устранения забывчивости на первых стадиях болезни Альцгеймера.

Как выяснилось, для мужчин особенно полезной является настойка из катуаба. Она является эффективной природной виагрой. Кроме того, кора бразильского растения содержит много витаминов и минералов, которые увеличивают либидо, поднимают уровень тестостерона, а также противостоят половым инфекциям, пишет «Утро.ру». Также кору используют при лечении простатита и онкологических заболеваний на начальных стадиях.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.