Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, на каком канале состоится телемост Москва – Киев

Стало известно, на каком канале состоится телемост Москва – Киев
Стало известно, на каком канале состоится телемост Москва – Киев

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Эфир проведут Андрей Малахов и Мария Ситтель. В программе также примут участие российские и украинские культурные деятели.

Российско-украинский «неполитический» телемост «Надо поговорить» проведет телеканал «Россия 1», а общение будет происходить в программе Skype. Об этом сообщили в пресс-службе ВГТРК.

Эфир пройдет в пятницу, 12 июля, в 18:00. Состав ведущих все тот же – это Андрей Малахов и Мария Ситтель. На ВГТРК добавили, что в программе примут участие российские и украинские деятели кино, спорта и обычные люди в том числе.

«Будут российско-украинские семьи, среди которых как те, кто последние семь лет поддерживали отношения, так и те, которые возобновят их в эфире», – сказали в пресс-службе.

На телеканале подчеркнули, что это будет исключительно «неполитическая программа». В ней не будут принимать участие ни чиновники, ни политики, пишет «Интерфакс».

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал отмену телемоста между Украиной и Россией «юридическим фиглярством». По его словам, развернувшаяся ситуация вокруг украинского телеканала NewsOne паранойя.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.