Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Из вендинговых автоматов Healthy Food исчезли все продукты

Из вендинговых автоматов Healthy Food исчезли все продукты
Из вендинговых автоматов Healthy Food исчезли все продукты

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Компания удалила со своего сайта информацию о кафе и местоположении вендинговых автоматов. Также сообщается о тайном вывозе всех продуктов из аппаратов.

Производитель здорового питания Healthy Food начал массово вывозить продукты из своих вендинговых автоматов. Как сообщают СМИ, на Зубовском бульваре пустым стоит автомат в здании агенства «Россия сегодня». Продукты вывозились практически тайно.

Также известно об исчезновении продуктов из автомата, установленного в редакции «Ведомостей». Людям, которые работают в издании, по корпоративной почте объяснили, что «по техническим причинам автомат несколько дней не будет загружаться продуктами».

Более того, компания со своего сайта удалила информацию о местоположении своих кафе и вендинговых аппаратов. При попытке загрузить страницу сайт выдает ошибку 404, означающая, что такой страницы не существует, при этом сам сайт компании работает, пишут «Открытые медиа».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о массовом отравленииедой из вендинговых автоматов. В больницы с отравлением были доставлены порядка 30 человек.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.