Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Матч «Спартак» – «Динамо» состоится по плану

Матч между московскими командами состоится в назначенном месте и в указанное время
Матч между московскими командами состоится в назначенном месте и в указанное время

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Об этом сообщили в мэрии Москвы.

Матч между двумя российскими футбольными командами «Спартак» и «Динамо» состоится в указанное время и вназначенном ранее месте – 3 августа в 19 часов на стадионе «Открытие-Арена». Об этом журналистам сегодня сообщили в мэрии Москвы, пишет «ТАСС».

«Никаких переносов не планируется», – сказал заммэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко.

Стоит сказать, что ранее в Сети распространялась информация о том, что матч будет перенесен из-за митинга, который проведут в поддержку независимых кандидатов в депутаты Московской гордумы. В связи с этой информацией, МВД сделало запрос с просьбойперенести игру на 2-е либо 5 августа.

Напомним, матч пройдет в рамках четвертого тура чемпионата России по футболу (Российская премьер-лига). Отметим, «Открытие-Арена» находится по адресу: Волоколамском шоссе, 69, добраться до стадиона можно от станции метро «Спартак» и «Тушинская». В мэрии добавили, что метро в этот день будет работать в обычном режиме.

«Открытие-Арена» вмещает более 45 тысяч зрителей, на сегодняшний день продано более 35 тысяч билетов.

Фото:mos.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.