Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В «Ленкоме» сообщили диагноз Марка Захарова

Захаров
Захаров находится в столичной клинике

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Варшавер рассказал о предварительном диагнозе Захарова. Его могут уже скоро выписать из больницы.

Стало известно, с каким диагнозом госпитализировали художественного руководителя театра «Ленком» Марка Захарова. Об этом рассказал директор театра Марк Варшавер.

По словам Варшавера, Захаров поступил в медицинское учреждение с подозрением на воспаление легких. В настоящее время врачи назначили необходимые для подтверждения диагноза анализы.

Также директор «Ленкома» добавил, что врачи предполагают, что режиссера можно будет выписать из больницы в ближайшие два-три дня, пишет ТАСС.

«Мы надеемся, что (Захаров – Прим. ред.) отделался легким испугом», – отметил Варшавер.

Ранее стало известно, что Захарова госпитализировали в реанимацию одной из столичных клиник. Он чувствовал недомогание в течение нескольких дней, однако не хотел обращаться за помощью к врачам. Режиссер вызвал медиков только после того, как у него появилась тяжелая одышка. Специалисты оценили состояние Захарова как стабильно тяжелое.

Фото: lenkom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.