Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Роза Сябитова о дефиците мужчин: женщины наконец-то перестанут копаться

Роза Сябитова
Роза Сябитова о дефиците мужчин: женщины наконец-то перестанут копаться

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Роза Сябитова прокомментировала данные о дефиците мужчин в России.

Ведущая телепередачи «Давай поженимся» Роза Сябитова оценила данные Росстата о дефиците мужчин в России. По ее мнению, в этой ситуации есть как минусы, так и плюсы.

Сябитова пояснила, что если женщина хочет замуж, то она наконец-то перестанет копаться и рассматривать мужчину как брендовое платье, а будет выбирать себе спутника для создания семьи. Для мужчин же наоборот представится больший выбор.

Также телеведущая добавила, что численность мужчин должна беспокоить прекрасную половину человечества в связи с тем, что детородный возраст не так долог. О важности семьи нужно рассказывать уже в девичьим возрасте, пишут Nation News.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, женщин в России больше мужчин. В Росстате заявили о том, что демографический перевес в сторону женского населения будет продолжаться до 2036 года. К этому времени соотношение составит 1 тысяча к 1128.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.