Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пассажир рейса Ереван – Москва признался, что везет бомбу

Самолет
Пассажир рейса Ереван – Москва признался, что везет бомбу

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали мужчину при посадке на рейс Ереван – Москва.

Пассажир рейса Ереван – Москва авиакомпании «Сибирь» заявил, что у него в ручной клади находится бомба. В ходе осмотра опасных предметов в самолете обнаружено не было. Авиадебошира задержала полиция.

Отмечается, что 9 сентября во время посадки на рейс 908 Ереван – Москва один из пассажиров начал говорить о бомбе в ручной клади. При этом никаких требований он не предъявлял. Об инциденте было немедленно доложено в полицию. Сотрудники службы авиационной безопасности изолировали пассажира, его сумку изъяли и взяли на осмотр. Пассажиров же попросили покинуть самолет.

В результате осмотра запрещенных к провозу предметов обнаружено не было. Пассажира передали в отдел полиции аэропорта «Звартоц». Сейчас ведется расследование, пишет РИА Новости.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, пьяных авиадебоширов с рейса Новокузнецк – Москва доставили в полицию. Мужчины неадекватно себя вели в связи с чем им было отказано в перелете.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.