Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пользователи Сети поведали о последствиях секса с партнерами лучших друзей

секс
Часть комментаторов написали, что до сих пор чувствуют стыд и вину

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Пользователи интернета рассказали, чем закончился секс с партнерами их лучших друзей. Был опубликован тред.

Пользователи Reddit поделились историями о том, к чему привел секс с партнерами их лучших друзей. Так, многие отметили, что такой поступок закончился потерей близких отношений как с другом, так и с партнером.

Один из юрезов сообщил, что занялся сексом с девушкой друга, когда те расстались. Однако после этого его друг перестал с ним разговаривать. Помимо этого спустя время девушка разорвала отношения и с ним. Часть комментаторов написали, что до сих пор чувствуют стыд и вину за свой поступок.

Некоторые заявили, что смогли сохранить дружбу, несмотря на произошедшее. Один из пользователей рассказал, что его друг наоборот обрадовался, когда узнал об интимной связи с партнершей.

«Он с самого начала был не против, даже советовал нам это сделать. Мы скоро женимся, а он мой шафер», – рассказал юзер.

Другой комментатор признался, что после такого поступка осознал, что является геем, передает «Лента».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее пользователи интернета рассказали о самых печальных расставаниях. В итоге было создано обсуждение с самыми худшими способами разрыва.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.