Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названо средство для мужской силы

Любовь
Названо средство для мужской силы

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Ученые обнаружили растительное средство для мужской силы.

Специалисты сообщают, что мужчинам необходимо включить в свой рацион жимолость. Так, по словам экспертов, процесс выработки тестостерона невозможен без селена, которого содержат эти ягоды. Врачи рекомендуют мужчинам, которые ведут активную половую жизнь или хотят улучшить качество семенной жидкости, употреблять жимолость.

Эксперты сообщают, что чем активнее половая жизнь мужчины, тем больше селена расходует организм. Ученые утверждают, что если не восполнять запасы селена, то может пострадать репродуктивная функция мужчины. Об этом пишет Утро.ру.

Ранее мы сообщали, что названа трава, которая особенно будет полезна женскому организму. Так, по словам врачей, полынь обладает антиоксидантным действием. Это растение способно стимулировать проблемы пищеварения, восстанавливать менструальный цикл и уменьшать боль в критические дни.

Фото: Unsplash / Алехандра Кироз

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.