Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Познер признался, что никогда не страдал от слабоумия

Владимир Познер
Познер признался, что никогда не страдал от слабоумия

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Владимир Познер пообещал найти мошенников, сообщивших о его болезни.

Российский телеведущий и журналист Владимир Познер опроверг сообщения о том, что он когда-либо болел деменцией и вылечился благодаря лекарству «Гениум». По словам Познера, от его имени действуют мошенники.

«Во-первых, я, к счастью, никогда деменцией не болел и, во-вторых, никакого интервью компании «Доброздрав» не давал. Все это ложь», – написал Познер на своей странице в Instagram.

Телеведущий добавил, что если он захочет поделиться какой-то информацией, то сделает это через свой сайт. Если же кто-то стал пользоваться данным лекарством и оно не помогло, то значит, они попались на уловку мошенников.

Познер пояснил, что сделает все возможное, чтобы вывести злоумышленников на чистую воду, но это дело сложное и потребует много времени.

Деменция– переводится с латинского языка как «безумие». Это приобретенное слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Познер назвал смартфоны угрозой человечеству. Дело в том, что они сделали всех людей предельно одинаковыми. Журналист добавил, что выключает телефон после 20:00 и не берет его в гости.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.