Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны причины женских измен

девшука
Примерно 15 % женщин хоть раз, но имели отношения «на стороне»

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Эксперты рассказали, почему женщины изменяют. Были перечислены несколько причин.

Специалисты рассказали, почему изменяют женщины. Они уточнили, что по статистике, около четверти мужчин и примерно 15 % женщин хоть раз, но имели отношения «на стороне». Сексологи заявили, что главной причиной этому являются проблемы в пастели у пары.

По словам экспертом, в «конфетно-букетный период» партнеры выкладываются в постели по полной. А вот с годами мужчина попросту забывает довести партнершу до оргазма.

Также причиной может стать то, что мужчина начинает пренебрегать желаниями своей партнерши. По словам сексолога, отсутствие мелких комплиментов в обычной жизни также может подтолкнуть женщину на измену. На стороне слабый пол иногда пытается найти лучшую альтернативу своему партнеру.

Если у мужчины отсутствует здоровая агрессивность, а рядом с ним оказалась сильная женщина, то рано или поздно она начнет искать замену. Также измена может случиться из-за финансовых трудностей, женских обид и мести и в качестве способа поставить точку в отношениях, передает «Лайф».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты рассказали, почему изменяют мужчины. По их словам, около 80 % измен происходят из-за алкоголя.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.