Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Известный кинокритик назвал лучший фильм года

Известный кинокритик назвал лучший фильм года
Известный кинокритик назвал лучший фильм года

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Кинокритик из известного журнала составил список лучших кинолент уходящего года. На первое место поместили новую картину Квентина Тарантино.

Кинокритик журнала The Hollywood Reporter Тодд МакКарти составил список лучших фильмов 2019 года. На первом месте он расположил картину от режиссера Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде».

Кинолента рассказывает об известном актере Рике Далтоне и его дублере Клиффе, пытающиеся найти свое место в меняющемся мире Голливуда. Главные роли исполнили Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Сюжет фильма также пересекается с биографией актрисы Шэрон тейт (Марго Робби), которая была убита членами секты Чарльза Мэнсона. Сама картина вышла в прокат летом этого года.

На второе место поместили криминальный триллер «Неограненные драгоценности» Бена и Джошуа Сэфди, главную роль в картине они отдали Адаму Сэндлеру, а на третьем месте – «Маленькие женщины» Греты Гервиг. Это восьмая полнометражная экранизация одноименного романа Луизы Мэй Олкотт с Сиршей Ронан, Эммой Уотсон и Тимоти Шаламе, пишет «Лента.ру».

Ранее эксперты составили список самых популярных актеров 2019 года. Первое место заняла Бри Ларсон, на втором Эрин Мориарти, а на третьем – Эмилия Кларк.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.