Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Новогоднее «Простоквашино» оказалось популярным на YouTube

«Простоквашино» стало популярно на YouTube
«Простоквашино» стало популярно на YouTube

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. Новая серия «Простоквашино» обрела популярность среди пользователей YouTube. Она набрала более миллиона просмотров.

Праздничная серия мультсериала «Простоквашино», которая появилась перед Новым годом, оказалась очень популярной на YouTube. Мультик появился 31 декабря и за два дня набрал больше миллиона просмотров. Серия называется «Корпоратив».

Мультсериал «Возвращение в Простоквашино» – это продолжение Советских мультиков о «Простоквашино». Он выходит на официальном YouTube-канале «Союзмультфильма». Режиссером серии «Корпоратив» стала Софья Крвцова, лауреатка суздальского анимационного фестиваля.

Создатели «Возвращения в Простоквашино» постарались сохранить технику анимации как в СССР. При этом сюжетные линии осовременены и происходят как будто в наше время. Голоса героям тоже пришлось сделать новые. Так Шариком стал Гарик Сукачев, Матроскина озвучил Антон Табаков, а голосом главного героя Дяди Федора оказался Алексей Онежен, пишет ТАСС.

В феврале прошлого года появилась информация, что «Союзмультфильм» снимет продолжения и для других Советских мультиков. В список попали «Ну, погоди!», «Маугли», «Умка» и другие.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.