Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что предсказал Жириновский на 2023 год

Владимир Жириновский
Политик предрекал создание мощного союза с участием России

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Политик Владимир Жириновский, который умер в прошлом году, оставил предсказания, которые хранятся в Музее современной истории. Они должны быть открыты в 2036 году, однако некоторые из них оказались обнародованы.

Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский составил предсказания на 20 лет вперед. Документ хранится в специальной капсуле, которая до сих пор закрыта и содержится в одном из крупнейших музеев новейшей истории в центре Москвы.

Основная часть пророчеств сокрыта в металлическом контейнере с надписью «Открыть через 20 лет», но некоторые детали Жириновский лично обнародовал еще в 2016 году, когда капсула была запечатана.

«На юге через 20 лет будет мощнейший союз, состоящий из России, Турции, Ирана, Сирии и Ирака. Это приблизительно 400 миллионов человек. Огромная территория. В нее входит ядерная держава Россия, что обеспечит безопасность», – поделился политик при жизни.

Жириновский также заявил, что американский континент «уйдет», а вместо него появится новое государство на базе США и Канады.

Ранее «ФедералПресс» писал, что болгарская ясновидящая Ванга рассказала, каким будет 2023 год для России. По ее словам, Москва столкнется с препятствием, которое в итоге может привести страну к удаче.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.