Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Вован и Лексус пообщались с волонтерами Подмосковья

Вован и Лексус
Вован и Лексус рассказали молодежи о своих пранках

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Известные блогеры и пранкеры Вован и Лексус приняли участие в проекте «Мы будущее. Сила Смыслов». Они побеседовали с молодежью региона и рассказали молодым ребятам о своем опыте. Беседа прошла в рамках паблик-тока с пранкерами.

«Цель нашего проекта – донести до молодежи Подмосковья правильные смыслы, обозначить вектор развития. Мы тщательно подбирали спикеров для паблик-токов – это действительно профессионалы своего дела», – отметила министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе.

Собеседники известных пранкеров в ходе беседы задавали Владимиру Кузнецову и Алексею Столярову множество вопросов. Так, они интересовались тем, как те делают пранк, как ищут номера телефонов известных политиков и общественных деятелей для того, чтобы совершить розыгрыш.

Вован и Лексус рассказывали ребятам о своих самых успешных розыгрышах и даже показали видео беседы с зарубежными политиками.

«Мы живем в поистине интересное время, когда в мире происходят тектонические изменения. И мы, конечно, прекрасно понимаем, что наши расследования порой имеют серьезные последствия. Поэтому мы всегда аккуратны и понимаем, какие вещи могут навредить отношениям между странами, какие – нет», – пояснил Вован.

В свою очередь Лексус – Алексей Столяров – подчеркнул, что молодежь воспринимает их пранки как общественно значимую информацию, что подлежит огласке.

Ранее на стенде Московской области на выставке «Россия» прошел день волонтера.

Фото: пресс-служба правительства Московской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.