Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Волочкова погасила долги по коммуналке на 300 тысяч

Волочкова
Долг у балерины копился полгода

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Российская балерина Анастасия Волочкова погасила задолженность по коммунальным услугам. Сумма, которую артистка заплатила, составила 300 тысяч рублей.

Такой долг у балерины накопился за полгода. При этом глава ТСЖ пробовал самостоятельно решить денежный вопрос, однако разговор всегда заканчивался ссорой, передает spb.kp.ru.

«Долг у нее был больше 300 тысяч рублей. Она сама-то и не против платить, это ее помощники так деньги свои отрабатывают. Сказали ей, что платить не нужно», – рассказал глава ТСЖ.

Только в петербургской квартире на Итальянской улице долгов у Волочковой накопилось на 57,19 тыс. рублей. Также балерина владеет недвижимостью в Астрахани и Подмосковье.

Напоминаем, что недавно Волочкова на новом шоу на телеканале ТНТ устроила танцы на пилоне. Балерину впечатлило выступление мужчин, и она решила попробовать сама.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Алимпиева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.