Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге машина провалилась под асфальт

Фото: Алексей Бурдицкий,«Фонтанка»
Фото: Алексей Бурдицкий,«Фонтанка»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 ноября, ФедералПресс. Внедорожник всей передней частью провалимся под асфальт в кипяток рядом с Витебским вокзалом в центре Петербурга.

По словам очевидцев, асфальт размыло кипятком возле 11 дома по Подъездному переулку около полуночи 20 ноября, пишут в «Фонтанке». Сейчас на место приехали экстренные службы, по предварительной информации водитель не пострадал.

Ранее в «ФедералПресс» писали: новый асфальт на Второй Продольной в Волгограде начал крошиться спустя полтора месяца после капитального ремонта магистрали.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.