Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге водитель на иномарке сбил троих детей и пожилого человека

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 июля, «ФедералПресс». Все пострадавшие доставлены в больницу.

Как сообщают «ТАСС», 22 июля примерно в пять часов пополудни автомобиль сбил четверых пешеходов, среди которых трое детей и один пожилой человек. Инцидент произошел на пересечении Ланского шоссе и Набережной Чёрной речки, что находится на севере Санкт-Петербурга. Позже стало известно, что транспортным средством управлял 84-летний водитель.
 
«Сегодня около 17 часов на пересечении Ланского шоссе и Набережной Чёрной речки водитель 1934 года рождения совершил наезд на четверых пешеходов, среди которых трое несовершеннолетних. Пострадавшие получили травмы средней степени тяжести. На месте ДТП работают сотрудники полиции», - прокомментировали произошедшее представители Главного управления внутренних дел.
 
В числе пострадавших были трое несовершеннолетних, а также один 70-летний мужчина. Сейчас пострадавшие госпитализированы в больницу. Правоохранительные органы рассматривают все обстоятельства случившегося инцидента.
 
По словам водителя автомобиля несчастный случай произошел из-за другого транспортного средства, которое якобы подрезало его. Ввиду чего, 84-летний мужчина не заметил двигающихся пешеходов.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.