Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Санкт-Петербурге корпоратив в ресторане завершился кровавой резней

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 декабря, ФедералПресс. Четыре человека были ранены в результате конфликта.

Накануне в одном из ресторанов Невского района в Петербурге во время корпоратива произошел конфликт. По словам очевидцев, в ресторане «Мама на даче»,что на улице Бабушкина, двое мужчин подрались с компанией, которая справляла корпоратив.

Как позже выяснилось, мужчины ранее рассказывали официанту о том, что они бывшие заключенные. В результате драки один из рецидивистов схватился за нож, набросился на соседний столик и устроил резню. Четверо человек получили ранения, двоих пришлось госпитализировать. С места происшествия пострадавших увезла реанимация. Очевидцы утверждают, что злоумышленник пытался сбежать, но его догнали. Сейчас полиция Невского района Петербурга разбирается в обстоятельствах случившегося.

Ранее в Перми Мотовилихинский районный суд огласил приговор семнадцатилетнему пермяку, устроившему в школекровавую расправу над учениками и педагогами. За решеткой молодому человеку предстоит провестиоколо 10 лет.

Фото: ФедералПресс /Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.