Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
96

В Петербурге 12-летний школьник несколько раз изнасиловал годовалую сестру

В Петербурге 12-летний школьник несколько раз изнасиловал годовалую сестру
В Петербурге 12-летний школьник несколько раз изнасиловал годовалую сестру

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 февраля, ФедералПресс. После допроса родителей мальчик признался в изнасиловании сестры.

В Северной столице 12-летний мальчик несколько раз изнасиловал годовалую сестру. Об этом ребенок признался после допроса родителей. По предварительной информации, дедушка мальчика увидел, что его внук избит и отвез его в местную больницу. После того, как они приехали домой, он спросил у дочери, почему внук так сильно избит. Мать ответила, что гости, которые приходили к ним, обратили внимание на странное поведение сына к годовалой сестре. После допроса родителей школьник признался в изнасиловании сестры.

Известно, что преступление подросток совершал несколько раз. На вопрос сотрудников правоохранительных органов «Почему?» подросток ответил коротко и ясно: «Захотел», пишут «Невские Новости». Следственный комитет по данному факту проводит проверку.

Ранее мы сообщали о том, что в Серове 16-летний парень изнасиловал малыша. После игр с первоклассником 16-летний молодой человек взял и изнасиловал ребенка. После случившегося мальчик рассказал об этом своим родителям, и вместе они обратились в полицию. Пояснить свои действия правоохранительным органам подросток не смог.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.