Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге КамАЗ сбил на пешеходном переходе двух пенсионерок

В Петербурге КамАЗ сбил на пешеходном переходе двух пенсионерок
В Петербурге КамАЗ сбил на пешеходном переходе двух пенсионерок

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. Одна из них находится в тяжелом состоянии.

Накануне в Выборгском районе Санкт-Петербурга КамАз сбил на пешеходном переходе двух пожилых женщин. Инцидент произошел 11 марта около 18:35 на проспекте Энгельса, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

«Врезультате ДТП госпитализированы две пожилые женщины: одна в тяжелом состоянии, другая – в состоянии средней степени тяжести,– говорится в сообщении. По факту случившегося сотрудники ГИБДД проводят проверку.


Ранее жуткая авария произошла на трассе в Ленинградской области. В аварии с пассажирским автобусом пострадали 15 человек. ДТП произошло на 119-м км Мурманского шоссе в Волховском районе Ленобласти. По предварительной информации, автомобиль Renault выехал на встречную полосу и столкнулся с пассажирским автобусом. В легковой машине находились 5 человек, один из них скончался на месте трагедии, четверых пассажиров доставили в больницу в тяжелом состоянии. Остальные пострадавшие находились в автобусе, у них переломы и ушибы.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.