Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Путин и Макрон примут участие в Петербургском экономическом форуме в 2018 году

Путин и Макрон
Фото: архив пресс-службы Кремля

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 октября, ФедералПресс. Президент России в 2018 году посетит Петербургский международный экономический форум. Так ответил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков на вопрос журналистов о том, можно ли сделать вывод об участии Владимира Путина в президентской выборной кампании после сообщений о его планируемой встрече с президентом Франции Эммануэлем Макроном на полях ПМЭФ-2018.

«Я могу объявить, что президент Российской Федерации примет участие в следующем Питерском международном экономическом форуме», – приводит слова Пескова РИА «Новости».

Также представитель Кремля подчеркнул, что в Кремле ожидают приезда Макрона для участия в ПМЭФ-2018. В настоящее время этот вопрос прорабатывается.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Путин предложил Макрону стать главным гостем на ПМЭФ-2018. Макрон ответил согласием, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.