Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Албин пригрозил кадровыми решениями строительному блоку Смольного

Смольный
Фото: gov.spb.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 октября, ФедералПресс. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин раскритиковал работу комитета по строительству за девять месяцев. Он отметил, что за это время показатели исполнения Адресной инвестиционной программы оказались низкими.

Кроме того, Албин пригрозил кадровыми решениями комитету по строительству и фонду капитального строительства и реконструкции за ненадлежащее исполнение Адресной инвестиционной программы. Известно, что перестановки в комитете могут начаться уже в конце 2017 года. Об этом пишет «Общественный контроль».

По словам главы комитета финансов Смольного Алексея Корабельникова, за прошедшие 9 месяцев финансирование главной бюджетной стройки освоено на 47 %, что составляет 40 миллиардов рублей. При этом комитет по строительству потратил лишь 25 % от запланированных программой средств.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.