Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

В Петербурге зампред комитета имущественных отношений ушел в отставку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. Смольный хочет объединить комитет имущественных отношений и комитет по контролю за имуществом.

Как стало известно корреспонденту «Невских новостей», заместитель председателя комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга Александр Семчуков покинул свой пост.

СМИ отмечают, что это было самостоятельное решение Семчукова. Его комментарии получить пока не удалось. Сообщается, что перед уходом чиновник воспользуется правом на отпуск, он будет отдыхать с 1 июня.

Семчуков возглавлял комитет в 2016 году, но позже на его пост назначили Михаила Мокрецова – одно из вице-губернаторов Санкт-Петербурга. По слухам, Мокрецов тоже может уйти в отставку.

Администрация Северной столицы планирует объединить комитет имущественных отношений и комитет по контролю за имуществом. Если слияние произойдет, то руководителем единого органа станет председатель ККИ Андрей Коротков.

Фото: wikipedia.org

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.