Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Рэпер Гнойный сотрудничал с администрацией президента

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 сентября, ФедералПресс. Но не получил обещанный гонорар.

Иван Дремин, больше известный как рэпер Face, дал интервью BBC, в котором он рассказывает о своем новом альбоме, детстве и отношениях с девушкой. В ходе разговора прозвучала информация, что баттл-рэпер Гнойный сотрудничал с администрацией президента Путина за 2 миллиона рублей.

«Да, это действительно было один-единственный раз. Сумма в 2 млн рублей указана не совсем верно, но максимально приближена к реальной», - частично подтвердил информацию менеджер артиста.

Также он добавил, что администрация ещё раз выходила на контакт с рэпером, но тот отказался, так как при первом сотрудничестве правительство не полностью выплатило сумму заказа.

По данным BBC, речь идет о видео «Sobolev diss challenge», размещенном на видеохостинге Youtube. В нем рэпер критикует известного блогера Николая Соболева за ролик про трагедию в Кемерово.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.