Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Сергей Шнуров рассказал о проблемах с сыном

Сергей Шнуров посетовал, что его сын не ругается матом
Сергей Шнуров посетовал, что его сын не ругается матом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июля, ФедералПресс. Эпатажный певец и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров показал поклонникам своих взрослых детей – 24-летнюю Серафиму и 17-летнего Аполлона. Снимками чад музыкант поделился в микроблоге в Instagram.

Скандальный певец был трижды женат, от первых двух браков у него есть двое детей. Об их жизни известно мало, поэтому звездный отец решил исправить ситуацию – он опубликовал в соцсети их фотографии и дал краткую ироничную характеристику каждому.

По словам Шнурова, Серафима пошла в отца. «Моя дочь Серафима пьет, курит и матерится», – не без гордости отметил счастливый родитель.

А вот младший наследник у него вызывает опасения – молодой человек совсем не похож на сына «отца-разгильдяя», образу которого музыкант старательно следует, более того, он не смотрит телевизор и много времени проводит за чтением книг. «Мой сын Аполлон уже выпивает, еще не курит, матерится, но мало. По части поддержания семейных ценностей и традиций имеются некоторые недоработки, но у меня есть основания предполагать, что все у него со временем получится и не хуже, чем у отца», – подписал снимок слегка сутулого скромного парня в очках Шнуров, и добавил, что все равно гордится своим сыном.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.