Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Елена Ваенга получила серезную травму шеи

Елена Ваенга извинилась перед поклонниками за перенос спектакля
Елена Ваенга извинилась перед поклонниками за перенос спектакля

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июля, ФедералПресс. Российская эстрадная певица, лауреат премии «Шансон года» Елена Ваенга повредила шею. Артистке пришлось отказаться от участия в спектакле, который должен был состояться 14 июля в Театре эстрады имени Аркадия Райкина в Петербурге.

О своем недуге и переносе спектакля сообщила сама певица в своем аккаунте в Instagram. Ваенга призналась, что из-за сильной травмы шеи практически не может двигаться. Звезда шансона извинилась перед зрителями, купившими билеты, и посетовала, что текущий год «богат на болезни» – в январе она вместе с супругом была госпитализирована с гриппом во время гастролей. Тогда артистке из-за воспаления гортани и трахеи на 10 дней запретили петь.

Елена Ваенга была задействована в постановке Театра эстрады имени Аркадия Райкина «Свободная пара», где она играла ведущую роль в паре с актером Андреем Родимовым. Спектакль из-за болезни артистки перенесли на 7 августа.

Фото: vaenga.ru, Е. Тряпицына.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.