Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Супруга Андрея Аршавина простила ему измену

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июля, ФедералПресс. Избранница Андрея Аршавина Алиса Казьмина узнала, что футболист целый год изменял ей с девушкой по имени Екатерина. Шокирующую правду о неверном муже супруга спортсмена узнала уже после рождения дочери.

Андрей и Алиса поженились в сентябре 2016 года, а спустя полгода они стали счастливыми родители дочки, которую назвали Есенией. Однако вскоре после знаменательного события Алиса узнала, что еще до свадьбы Аршавин целый год изменял ей. «Андрей вел двойную жизнь. В 2015 году он еще играл в питерском «Зените» и во время празднования своего дня рождения познакомился с Катей – моделью, симпатичной фигуристой блондинкой. Она ему понравилась, стали общаться, завязался роман», – цитирует «СтарХит» приятеля семьи Аршавиных Сергея. Источник отмечает, что спортсмен подарил своей пассии дорогие часы, машину, приглашал на футбольные матчи со своим участием. Они тайно встречались в гостиницах и ресторанах, и несмотря на то, что Екатерина была на тот момент несвободна, она строила планы на дальнейшую жизнь с футболистом. Но в итоге она все же вышла замуж за петербургского бизнесмена.

Андрей и Алисы на тот момент три года состояли в отношениях и обустраивали совместный дом. Тайна открылась уже после свадьбы и рождения дочери Аршавина – его супруге позвонил муж Екатерины и рассказал всю правду. «Алисе позвонил новоиспеченный супруг этой Кати – Александр. И все на нее буквально вывалил: мол, жена сама призналась в романе с Аршавиным, видимо, во время одной из семейных ссор решила задеть за живое. Они были на грани развода, но потом он смирился с изменой и простил ее», – продолжает Сергей.

Алиса Казьмина тоже простила своего супруга. Она отметила, что после рождения общего ребенка их отношения стали намного лучше. «Я не понимаю, зачем этот человек появился в нашей жизни спустя два года. Наши отношения с Андреем после свадьбы и рождения дочки намного лучше. Он изменился, стал совсем другим: внимательный, заботливый, очень старается для нас. Плакал, когда появился этот Саша, не понимал, как мужик может так поступать – рушить семью. Сейчас у нас все хорошо, разводиться я не собираюсь. Конечно, было тяжело это пережить, но все в прошлом», – рассказала женщина «СтарХиту».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.