Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге изнасиловали двух школьниц

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 ноября, ФедералПресс. В Калининском и Адмиралтейском районах Санкт-Петербурга изнасиловали двух школьниц.

Преступления не связаны между собой, пишут «Невские новости» со ссылкой на слова сотрудников правоохранительных органов.

Одну из девушек изнасиловал педофил, который ранее был замечен за подобными преступлениями. Школьница оказалась воспитанницей приюта для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Вторую школьницу изнасиловал 19-летний молодой человек. Надругательство произошло в квартире девушки. Примечательно, что в полицию обратилась не сама пострадавшая, а уборщица из школы.

Напомним, житель Невского района Петербурга подозревается в педофилии. 17 ноября в полицию обратилась 42-летняя жительница Петербурга, обвинившая в педофилии 63-летнего пенсионера. Она сообщила, что 14 ноября пенсионер совершил насильственные действия сексуального характера над 13-летней девочкой.

Фото: архив ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.