Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Сотрудники Росгвардии обеспечат безопасность на матче Зенит – Вардар

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 ноября, ФедералПресс. Более двухсот сотрудников Росгвардии будут работать на матче Зенита против Вардара.

Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу главного управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Матч пройдет сегодня в 21:00 по московскому времени. Сине-бело-голубые примут македонский клуб «Вардар» в рамках группового этапа Лиги Европы.

«На матче ожидается присутствие до 45 тысяч болельщиков. Для обеспечения общественного порядка привлечено более 260 сотрудников ОМОН и подразделений лицензионно-разрешительной работы», - сообщили сотрудники Росгвардии.

Ранее «Зенит» завершил матч 17-го тура чемпионата России против «Тосно» со счетом 5:0. Игра прошла на арене «Санкт-Петербург». Голы забили Леандро Паредес (20-я минута с пенальти), Далер Кузяев (52), Бранислав Иванович (64), Александр Кокорин (70) и Артем Дзюба (85).

Фото: архив ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.