Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Тепло вернулось в 102 дома в Невском районе Санкт-Петербурга

батарея

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 января, ФедералПресс. В Невском районе Санкт-Петербурга завершились ремонтные работы на магистральном трубопроводе.

Как сообщили в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб», после окончания сварочных работ на объекте в более ста расположенных неподалеку домов оперативно вернется тепло. Уточняется, что здания переводят на основную схему отопления, пишет Фонтанка.

«Работы ремонтно-восстановительные бригады провели в два раза быстрее – на восстановление трубопровода ушло девять часов вместо нормативных двадцати. На месте работали две бригады, специализирующиеся на особо сложных ремонтах на трубопроводах больших диаметров», – сообщили в ГУП «ТЭК СПб».

Также там отметили, что участок теплосети, вызвавший подозрение в вероятности возникновения технологических нарушений, был отремонтирован во избежание дефектов, которые могли возникнуть в ближайшие морозные дни.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.