Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Санкт-Петербург стал номинантом премии World Travel Awards 2018

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Пресс-служба комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга сообщила, что Северная столица номинирована на три награды премии World Travel Awards 2018.

Как пишут «Невские новости», комитет туризма был номинирован на звание лучшего совета по туризму в Европе. Это первая в нашей стране организация, которую выдвинули на подобную премию.

Санкт-Петербург же представлен в трех номинациях: ведущее круизное направление Европы, ведущее европейское направление для поездок на выходные и ведущее городское направление Европы.

Победителей определят в двух этапах. В первом этапе проголосуют пользователи интернета, во втором – члены жюри.

Ранее ассоциация инновационных регионов России во вторник на Гайдаровском форуме презентовала «Рейтинг инновационных регионов», по итогам 2017 года лидером рейтинга стал Санкт-Петербург. В тройке лидеров инновационных регионов также оказались Москва и Республика Татарстан.

Фото: wikipedia.org

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.