Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Шарль Азнавур госпитализирован в Санкт-Петербурге

Шарль Азнавур госпитализирован в Санкт-Петербурге
Концерт Азнавура отменен, дата нового выступления обсуждается

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге госпитализировали французского певца.

Эстрадный певец Шарль Азнавур госпитализирован перед концертом в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора БКЗ «Октябрьский» Эмму Лавринович. Французском шансонье стало плохо на репетиции.

«Его увезли в одну из больниц Петербурга, которую он сам выбрал. Ничего катастрафического, просто почувствовал себя нехорошо. Врачи установят диагноз», – рассказала директор «Октябрьского». По ее словам, он проведет сутки в больнице на обследовании.

Концерт Азнавура отменен, дата нового выступления обсуждается. Вероятно, оно состоится «в этих же числах в 2019 году». «Деньги за билеты всем желающим будут возвращены», – добавила Лавринович. На концерт в следующем году можно будет попасть по билетам на отмененное выступление, отметили в концертном агентстве.

Как ранее писал «ФедералПресс», в августе прошлого года 93-летний Азнавур получил памятный знак на Аллее славы в Лос-Анджелесе. В своей торжественной речи шансонье заявил, что в равной степени чувствует себя и французом, и армянином, а теперь у него есть возможность побыть немного калифорнийцем.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.