Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Английские футболисты отказались от русского каравая

Сборная Англии
Угощение футболисты пробовать не стали

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июня, ФедералПресс. Англичане не оценили традицию.

Английские футболисты перед тренировкой в Зеленогорске получили в подарок от администрации Курортного района каравай и самовар. Их вручили наставнику команды Гарету Саутгейту и нападающему Харри Кейну, пишет «Фонтанка». Угощение футболисты пробовать не стали.

Отметим, что другие команды в России также получали в подарок каравай. Например, португальцы от хлеба с солью не отказались.

Напомним, что чемпионат мира по футболу пройдет в 11 городах на 12 стадионах с 14 июня по 15 июля. На групповом этапе ЧМ-2018 Англия встретится с Бельгией, Панамой и Тунисом. Ранее «ФедералПресс» сообщал, что сборную Англии по футболу, прибывшую в Россию на матчи чемпионата мира по футболу заселили в отель с видом на сгоревший дом.

В Великобритании со скептицизмом смотрят на российский ЧМ. Ранее на туманном Альбионе решили, что российские спецслужбы могут «атаковать» компьютерные девайсы болельщиков, которые приедут на Чемпионат мира по футболу.

Фото: Алексей Даничев/РИА Новости

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.