Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Открыта аккредитация СМИ на Форум стратегов в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 августа, ФедералПресс. Она продлится до 15 октября 2018 года.

Для получения аккредитации необходимо создать личный кабинет на официальном сайте Форума. В течение нескольких рабочих дней на указанный при регистрации адрес электронной почты будет отправлен ответ от пресс-службы форума.

Аккредитованные журналисты смогут посетить все мероприятия, кроме закрытых обсуждений.

СМИ, которые заключат партнерское соглашение с Форумом, смогут предоставить своим работникам бесплатное проживание в Санкт-Петербурге на время мероприятий.

Форум стратегов проводится ежегодно с 2002 года и считается главной площадкой для обсуждения методов и механизмов стратегического планирования, конструктивной дискуссии по самым важным и острым вопросам реализации стратегических планов и комплексных проектов развития городов и регионов России. В двухдневной программе Форума примет участие больше 1000 российских и зарубежных специалистов.

Место проведения: город Санкт-Петербург, отель «ParkInnbyRadisson Прибалтийская», улица Кораблестроителей, дом 14.

Организаторами Форума выступают Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, Центр стратегических разработок, МЦСЭИ «Леонтьевский центр».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.