Санкт-Петербург
0

«Зенит» с крупным счетом победил «Урал»

На 78-ой минуте Артем Дзюба удвоил преимущество

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 августа, ФедералПресс. «Зенит» остается лидером турнирной таблицы.

В Санкт-Петербурге прошла встреча между местным «Зенитом» и екатеринбургским «Уралом». Матч четвертого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги завершился победой хозяев со счетом 4:1.

Счет был открыт уже на 6-ой минуте – игрок «Урала» Юрий Барвин вывел свою команду вперед. На 12-й минуте Себастьян Дриусси сравнял счет, а через четыре минуты оформил дубль. На 78-ой минуте Артем Дзюба удвоил преимущество, а через 11 минут Леандро Паредес забил четвертый гол в ворота соперника..

«Зенит» остается на первом месте турнирной таблицы с 12 баллами. «Урал» набрал 1 балл (15-е место). В следующем туре 26 августа петербургские футболисты сыграют на выезде с «Уфой», а «Урал» 25 августа встретится с «Ахматом» из Грозного.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», «Зенит» разгромил минское «Динамо» со счетом 8:1.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».