Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

«Ничего, кроме разочарования»: «Зенит» расстроен поведением Кокорина, но выгонять его не спешит

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 октября, ФедералПресс. Информация появилась на официальном сайте клуба.

Руководство «Зенита», за который выступает Кокорин, осудило поведение футболиста. Информация появилась на официальном сайте клуба. В сообщении говорится, что действия футболиста вызвали резкое неприятие и возмущение и стыд. По данным предоставленным руководством Зенита, о решении о конкретном наказании футболиста пока не принимается. Уточняется, что речь об этом пойдет только после правовой оценки.

«В настоящий момент руководство «Зенита» и болельщики не чувствуют ничего, кроме разочарования, что один из наиболее талантливых футболистов страны повел себя отвратительно», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, чтофутболисты сборной России Кокорин и Мамаев в одном из ресторанов Москвы избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака.Футбольный клуб «Краснодар» уже сообщил, что собирается разорвать контракт с футболистам Павлом Мамаевым.«Мы наложим на игрока максимальный штраф и отстраним от тренировок с первой командой», – уточняет пресс-служба.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.