Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Свадьба приблизила «Ленинград» к Екатеринбургу

Сергей Шнуров

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 октября, ФедералПресс. Известный музыкант Сергей Шнуров женился в обстановке секретности на избраннице из Екатеринбурга.

Для популярного рокера, лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова это четвертый брак, он развелся буквально два месяца назад.

По данным питерского портала 78.ru, Шнуров и его возлюбленная Ольга Абрамова устроили тайную церемонию во Дворце бракосочетания № 1 на Английской набережной.

«Пара не стала закатывать пышную свадьбу – церемония проходила в режиме строжайшей секретности. Шнуров и Абрамова подъехали к ЗАГСу в обеденный перерыв, вошли через чёрный ход, быстро расписались и удались. Всё заняло меньше пяти минут», – сообщает издание.

Для 26-летней супруги музыканта это первый брак. По данным СМИ, ее зовут Ольга Абрамова и она дочь бывшего вице-президента УГМК по безопасности Валерия Абрамова.

Отметим, что неделю назад группа «Ленинград» отыграла концерт, ставший первым для новой концертной площадки в столицу Среднего Урала в «Екатеринбург Экспо»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.