Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Сети появился новый кот-мем, знающий толк в грузинских песнях

Фото: pixabay.com

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 ноября, ФедералПресс. Остальные пушистые обитатели квартиры были не в восторге от вокальных данных кота. Пользователи соцсетей оценили кошачий талант.

Житель Санкт-Петербурга Юрий Мережко разместил в своем аккаунте в Twitter видеоролик. На записи черно-белый кот, который издает звуки, сильно напоминающие грузинские застольные песни.

Хвостатый певец исполнил несколько композиций в грузинском стиле. При этом, в комнате находились и другие коты, которые удивленно смотрели на солиста, явно не понимая, что происходит.

Пользователи соцсетей оценили кошачий талант и даже решили погадать на песнях: кот одной девушки после прослушивания грузинских песен повел ее к миске. Пользователи соцсети решили, что песни действительно застольные.

Кот другого пользователя отправился прямиком к чемодану. Его хозяин через несколько дней летит в Грузию.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Перми скончался кот-мем NONONONO Cat. Маркизу было 16 лет. Врачи диагностировали у него нарушения в работе почек и приняли решение усыпить.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.