Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

UEFA раскрыл цены билетов на ЧЕ-2020

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 мая, ФедералПресс. Матчи европейского чемпионата по футболу можно будет посмотреть за сумму, начиная от 30 евро. Четыре встречи пройдут в Российском Санкт-Петербурге.

Самые дешевые билеты на матчи чемпионата Европы (ЧЕ) по футболу 2020 года будут стоить €30, сообщил Союз европейских футбольных ассоциации (UEFA). Для болельщиков будет доступно 2,5 млн билетов. Заявки на первые 1,5 миллиона билетов принимаются с 12 июня до 12 июля 2019 года на официальном портале EURO2020.com.

Чемпионат Европы, в котором будет участвовать 24 национальные сборные пройдет с 12 июня по 12 июля следующего года. Принимать игры будут 12 городов разных стран. В их числе вошли Амстердам, Бильбао, Дублин, Глазго, Лондон, Рим, Мюнхен, Копенгаген, Будапешт, Бухарест и Баку.

Стоимость билетов на встречи группового этапа, 1/8 финала, среди которых и игра на стадионе на Крестовском острове в Санкт-Петербурге варьируется от 50 до 185 евро. Петербург также примет три матча группового этапа. Финал состоится в Лондоне на «Уэмбли». Самые дешевые билеты на него будут стоить €95.

Фото: ФедералПресс / Ярослав Малых.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.