Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербургский националист обвинил «Яблоко» в пропаганде гей-парада

Петербургский националист обвинил «Яблоко» в пропаганде гей-парада
Петербургский националист обвинил «Яблоко» в пропаганде гей-парада

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. Вячеслава Дацика задержали полицейские. Против него составили административный протокол.

Петербургский националист обвинил «Яблоко» в пропаганде гей-парада. Вячеслав Дацик ворвался в офис партии, где проходила конференция, посвященная выдвижению кандидата в губернаторы. Рыжий Тарзан заявил, что все собравшиеся ведут гей-пропаганду. Как сообщает телеканал 78, общественник успел высказаться на камеру.

«Здесь, в партии «Яблоко», пропагандируют гей-ценности Сергея Трошина», – заявил Дацик.

Борец за правду пригрозил всем, кто находится в офисе, написать заявление. Кроме того, он считает, что собравшиеся относятся к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Рыжего Тарзана забрали сотрудники правоохранительных органов. По словам активиста, против него составили административный протокол о мелком хулиганстве. Ранее сообщалось, что Вячеслав Дацик подрался с петербургским депутатом. Он провел с Олегом Капитановым тренировочный бой. На нем Дацик попробовал обучить всех желающих ударной технике. Во время тренировки соперники использовали специальные перчатки и не работали в полную силу.

Фото: lo.yabloko.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.