Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

За пьяный дебош выпускников Военно-медицинской академии могут уволить руководство и персонал вуза

За пьяный дебош выпускников Военно-медицинской академии могут уволить руководство и персонал вуза
За пьяный дебош выпускников Военно-медицинской академии могут уволить руководство и персонал вуза

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июня, ФедералПресс. Молодые люди вели себя непристойно, скандируя название учебного заведения.

В Санкт-Петербурге за пьяный дебош выпускников Военно-медицинской академии могут уволить руководство и персонал вуза. Молодые люди вели себя непристойно, скандируя название учебного заведения. Бывшие курсанты голыми прогуливались по академии с зажженными дымовыми шашками. Некоторые выпускники танцевали в вузе, демонстрируя части тела, курили, пили и матерились. Петербуржцы, узнавшие о произошедшем, разделились на два лагеря. Одни считают, что такое поведение недопустимо, другие же рекомендуют вспомнить свой выпускной.

Как сообщает телеграм-канал «Mash на мойке», за непристойное поведение выпускников Военно-медицинской академии теперь могут уволить трех полковников и еще трех подполковников. Среди них начальники факультета, два заместителя и один преподаватель вуза.

Отметим, что в академии ситуацию описывают по другому. По словам сотрудников вуза, после вручения дипломов выпускники произнесли торжественную клятву, попрощались с Боевым знаменем академии и станцевали традиционный вальс. В настоящий момент прокуратура проводит проверку.

Ранее старшеклассники школы № 74 во Владивостоке устроили перед школой маскарад, в ходе которого несколько выпускников оделись в духе БДСМ. Бывшие школьники танцевали, зажигали цветные дымовые шашки, в актовом зале школы даже распылили огнетушитель – веселья ради.

Фото:vmeda.org

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.