Top.Mail.Ru
Общество
Еврейская автономная область
0

Биробиджанский сталкер провел ночь в самом мистическом здании Хабаровска

Башня
Существует легенда, согласно которой в Башне Инфиделя, которую также называют Домом архитектора, был убит проектировавший ее архитектор

БИРОБИДЖАН, 21 июня, ФедералПресс. По его словам, в Башне Инфиделя обитает что-то потустороннее.

«В этом здании местные сатанисты проводили обряды, кроме того, здесь произошло массовое самоубийство. На полу в одной из комнат изображена пиктограмма. Местные жители не раз находили различный мусор, оставшийся от темных обрядов. Наверное, это самое загадочное здание Хабаровска», – говорит в своем блоге Андрей Егрищин.

Как сообщает EAOMedia, существует легенда, согласно которой в Башне Инфиделя, которую также называют Домом архитектора, был убит проектировавший ее архитектор. Его тело было обнаружено в одном из помещений. Еще одна легенда рассказывает, что здание строилось для секретной работы НКВД. Кроме того, известно, что в помещении неоднократно свои обряды проводили сатанисты.

Блогер решил провести здесь ночь. В одном из помещений он установил палатку. До полуночи в здании ничего не происходило. Однако в районе 3-4 часов ночи с верхних этажей стали доноситься странные звуки.

«Услышав шаги, я быстро поднялся наверх. Рядом ощущались чье-то присутствие, но никого не было. Спрятаться или спрыгнуть оттуда человек не смог бы. Я вернулся в палатку, звуки продолжались всю ночь, было жутко», – рассказал Егрищин.

Чтобы развеять критику со стороны людей, которые ранее в башне ничего сверхъестественного не замечали, он сказал, что, посещая объекты с дурной славой, он проводит обряды, стимулирующие появление потустороннего. Также сталкер рекомендовал никому не повторять то, что он сделал, так как это опасно для жизни.

Фото: скриншот видео с канала «Блогерский обходЪ»

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.