Top.Mail.Ru
Политика
Ненецкий автономный округ
0

Вице-губернатором НАО назначен Александр Лидер

лидер

НАРЬЯН-МАР, 18 апреля, ФедералПресс. С 2017 года Лидер занимал пост замглавы департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта.

Врио губернатора ненецкого автономного округа Александр Цыбульский назначил Александра Лидера заместителем губернатора, руководителем Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта. Об этом сообщает Ненецкое информационное агентство – 24.

Вместе с тем, Цыбульский освободил от занимаемой должности вице-губернатора и руководителя этого департамента Алексея Еремееева. Стоит отметить, что с 2017 года Лидер занимал пост замглавы департамента.

Назначение Лидера стало второй серьезной перестановкой в администрации региона при Цыбульском. Как писали «Невские новости», в конце прошлого года покинула свой пост заместитель губернатора НАО по социальным вопросам Надежда Дедяева. Соответствующее постановление подписал Александр Цыбульский, документ вступил в силу 7 ноября.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.