Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Житель Когалыма погиб в ДТП, катаясь на привязанном к авто снегокате

КОГАЛЫМ, 9 января, ФедералПресс. Полиция Когалыма выясняет обстоятельства ДТП, в котором погиб молодой человек.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, авария произошла около 19.50 8 января на улице Южная.

«Девушка 1995 года рождения, управляя автомобилем «Дэу Нексия», перевозила на гибкой сцепке снегокат и надувные санки-ватрушку, которые выкатились на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «Хендай Соната» под управлением водителя, мужчины 1991 года рождения», – отмечают в пресс-службе ведомства.

В результате аварии пострадали молодые люди, находившиеся на снегокате и надувных санках. Один из них скончался на месте ДТП.

Фото Евгения Поторочина

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.