КОГАЛЫМ, 9 января, ФедералПресс. Полиция Когалыма выясняет обстоятельства ДТП, в котором погиб молодой человек.
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, авария произошла около 19.50 8 января на улице Южная.
«Девушка 1995 года рождения, управляя автомобилем «Дэу Нексия», перевозила на гибкой сцепке снегокат и надувные санки-ватрушку, которые выкатились на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «Хендай Соната» под управлением водителя, мужчины 1991 года рождения», – отмечают в пресс-службе ведомства.
В результате аварии пострадали молодые люди, находившиеся на снегокате и надувных санках. Один из них скончался на месте ДТП.
Фото Евгения Поторочина


