Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте водитель иномарки сбил пенсионера на пешеходном переходе

СУРГУТ, 18 января, ФедералПресс. Полиция Сургута выясняет обстоятельства ДТП, в котором пострадал пешеход.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе УМВД России по ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, авария произошла днем 17 января в поселке Кедровый на улице Пионерской.

«Водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Камри», совершил наезд на пешехода 1933 года рождения, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу с права налево по ходу движения транспортного средства», – отмечают в пресс-службе ведомства.

Фото Евгения Поторочина

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.