Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Один человек погиб, четверо пострадали в ДТП с КамАЗом в Октябрьском районе

ОКТЯБРЬСКОЕ, 16 февраля, ФедералПресс. Полиция Октябрьского района выясняет обстоятельства ДТП, в котором погиб водитель иномарки и пострадали четверо его пассажиров.

Как сообщили «ФедералПресс» в региональном Управлении Госавтоинспекции, авария произошла утром 15 февраля на 198 километре автодороги «Югра».

«Мужчина 1955 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле Нива», при совершении маневра обгон, не убедился в его безопасности и допустил столкновение со встречным автомобилем КамАЗ под управлением водителя, мужчины 1965 года рождения», – отмечают в пресс-службе ведомства.

Водитель иномарки от полученных травм скончался при транспортировке в медицинское учреждение. В аварии также пострадали четверо его пассажиров.  

«Уважаемые автомобилисты, соблюдайте осторожность при движении в сложных погодных условиях: избегайте резких маневров и торможений, соблюдайте дистанцию и интервал между транспортными средствами, особенно на загородных трассах и выбирайте скорость движения, соответствующую конкретным дорожным условиям», – напоминают в ведомстве. 

Фото Евгения Поторочина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.