Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре нашли труп женщины, которая примерзла к дому

Мороз
Труп женщины от здания отрывали всем поселком

ИЗЛУЧИНСК, 1 февраля, ФедералПресс. В поселке Излучинск нашли труп женщины, которая примерзший к дому. Оторвать ее тело от строения удалось только спасателям.

В югорском поселке Излучинск нашли труп женщины, который и-за сильных морозов примерз к дому. Тело обнаружили местные жители, которые и вызвали спасателей, когда поняли, что не смогут самостоятельно оторвать труп от здания. Чтобы оторвать тело женщины от дома спасателям, полицейским и сотрудникам администрации города пришлось использовать специальное оборудование.

Погибшей было 35 лет. На данный момент тело передано медицинским экспертам, которым предстоит установить причину смерти, сообщает пресс-служба «Центроспас-Югория». Впрочем, пока не ясно, что стало причиной смерти. По одной версии это экстремальные морозы, по другой – возможное самоубийство.

Отметим, что югорские спасатели предупредили сегодня жителей округа о сильных морозах. Синоптики прогнозируют аномальное снижение температуры в регионе в первую неделю февраля. Ожидается, что местами температура воздуха опустится до минус 45 и ниже. Спасатели рекомендуют воздержаться от прогулок на улице пока морозы не спадут.

Фото: пресс-служба МЧС Югры

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.