Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

За выходные в Югре насмерть сбили трех пешеходов

ДТП
Все они от полученных травм скончались на месте аварии.

СУРГУТ, 19 августа, ФедералПресс. В Югре за выходные три пешехода попали под колесам автомобилей. Все они скончались.

За прошедшие выходные в Югре под колесами автомобилей погибли три пешехода. В пятницу вечером, около 23:30, недалеко от Сургута на трассе у Западно-Сургутского месторождения 40-летний водитель наехал на пешехода. По предварительным данным, 41-летний мужчина шел по проезжей части, когда на него наехал автомобиль. Пешеход от полученных травм скончался на месте.

Еще одно смертельное ДТП произошло в субботу ночью на 772 километре трассы «Тюмень – Ханты-Мансийск». Водитель Камаза наехал на пешехода, двигающегося по трассе в направлении встречного автомобиля. При столкновении мужчина скончался, его личность до сих пор не установлена.

Еще в субботнюю ночь авария с летальным исходом произошла на дороге от Перегребного до Перегребинского ЛПУ в Октябрьском районе Югры. Там 29-летний водитель наехал на пешехода, идущего по проезжей части. Пострадавший скончался на месте, сообщает пресс-служба МВД по Югре.

Отметим, что по данным МВД, в выходные в Югре в результате ДТП погибло всего пять человек, а пострадало 16 граждан, из них трое несовершеннолетних.

Фото: пресс-служба МВД по Югре.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.